KSV Gesamtspielplan

Spiele - von

Datum

Mannschaft

Begegnung

24.09.2017 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W B1Königsborner SV Handball gegen SV Teutonia Riemke
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
24.09.2017 | 11:45 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen VfL Kamen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
24.09.2017 | 13:45 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen Soester TV 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
24.09.2017 | 09:30 Uhr17/18 Jugend W EVfL Brambauer wE gegen Königsborner SV wE
Sporthalle Brambauer
44536 Lünen-Brambauer, Diesterweg 7a
30.09.2017 | 15:30 Uhr17/18 Damen 2 Ahlener SG 2.F gegen Königsborner SV 2.F
Friedrich-Ebert-Halle
59229 Ahlen, Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg
30.09.2017 | 16:30 Uhr17/18 Jugend W A1SC DJK Everswinkel wA gegen Königsborner SV Handball wA
Kehlbachhalle Everswinkel
48351 Everswinkel, Alverskirchener Straße 15
30.09.2017 | 14:30 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen ASV Hamm-Westfalen wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
30.09.2017 | 16:00 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen TuS Westf. Kamen wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
30.09.2017 | 16:30 Uhr17/18 Jugend W B1SG Menden Sauerland Wölfe gegen Königsborner SV Handball
SpH Walramstr.
58706 Menden, Walram Str.
30.09.2017 | 16:00 Uhr17/18 HerrenVfL Kamen 3.M gegen Königsborner SV 1.M
Sporthalle am Koppelteich
59174 Kamen, Am Schwimmbad
30.09.2017 | 17:00 Uhr17/18 Damen 3TuS Eintracht Overberge gegen Königsborner SV 3.F
Sporthalle Overberge
59192 Bergkamen-Overberge, Hansastraße
01.10.2017 | 12:30 Uhr17/18 Jugend W CJSG HLZ Ahlen 2 wC gegen Königsborner SV wC
Friedrich-Ebert-Halle
59229 Ahlen, Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg
01.10.2017 | 15:00 Uhr17/18 Damen 1Ibbenbürener SpVg gegen Königsborner SV Handball
Halle Ost am Sportzentrum
49477 Ibbenbüren, Am Sportzentrum 22
01.10.2017 | 18:00 Uhr17/18 Jugned W A2Hammer SC 2008 wA gegen Königsborner SV 2 wA
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
07.10.2017 | 14:00 Uhr17/18 Jugend W EHammer SC 2008 wE gegen Königsborner SV wE
Franz-Voß-Sporthalle
59069 Hamm, Ostdorfstr. (Südbad)
07.10.2017 | 14:30 Uhr17/18 Jugend W DHammer SC 2008 wD gegen Königsborner SV wD
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
07.10.2017 | 15:15 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen TuS Westf. Kamen wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
07.10.2017 | 17:15 Uhr17/18 Jugend W A1Königsborner SV Handball wA gegen DJK Oespel-Kley wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
07.10.2017 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen SC DJK Everswinkel
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
08.10.2017 | 12:00 Uhr17/18 Jugend W CKönigsborner SV wC gegen HSG Soest wC
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
08.10.2017 | 13:45 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen Lüner SV 3.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
08.10.2017 | 15:45 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen Lüner SV 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
14.10.2017 | 16:00 Uhr17/18 Jugned W A2SV Eintr. Dolberg wA gegen Königsborner SV 2 wA
Mehrzweckhalle Dolberg
59229 Ahlen-Dolberg, Lambertistr. 6
14.10.2017 | 18:00 Uhr17/18 Damen 1TVE Netphen gegen Königsborner SV Handball
SpH Gymnasium Netphen
57250 Netphen, Haardtstraße 62
15.10.2017 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen JSG HLZ Ahlen 2 wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
15.10.2017 | 11:30 Uhr17/18 Jugend W B1Königsborner SV Handball gegen TSG Schüren
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
15.10.2017 | 13:15 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen TUS Anröchte 2.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
15.10.2017 | 13:30 Uhr17/18 Jugend W A1PSV Recklinghausen wA gegen Königsborner SV Handball wA
Sph. Reckl.-Nord
45657 Recklinghausen, Halterner Str. 125
15.10.2017 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2TV Germ. Kaiserau gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle Eichendorffschule
59174 Kamen-Methler, In der Kaiserau
21.10.2017 | 17:30 Uhr17/18 Jugend W B1Königsborner SV Handball gegen BV Borussia Dortmund
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
21.10.2017 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen HSV Minden-Nord
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
22.10.2017 | 13:00 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen Hammer SC 3.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
22.10.2017 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen Hammer SC 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
22.10.2017 | 13:00 Uhr17/18 HerrenASV Hamm-Westfalen 6.M gegen Königsborner SV 1.M
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
11.11.2017 | 17:30 Uhr17/18 Damen 3SC Eintr. Heessen gegen Königsborner SV 3.F
Sachsen-Halle
59073 Hamm-Heessen, Piebrockskamp
12.11.2017 | 11:30 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen JSG HLZ Ahlen 1 wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
12.11.2017 | 13:00 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen ASV Hamm-Westfalen wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
12.11.2017 | 15:00 Uhr17/18 Jugend W A1Königsborner SV Handball wA gegen TG Hörste wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
12.11.2017 | 17:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen SGH Unna Massen 4.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
12.11.2017 | 09:30 Uhr17/18 Jugend W CSV Eintr. Dolberg wC gegen Königsborner SV wC
Mehrzweckhalle Dolberg
59229 Ahlen-Dolberg, Lambertistr. 6
12.11.2017 | 11:30 Uhr17/18 Jugend W DLüner SV wD gegen Königsborner SV wD
Rundsporthalle im Stadtpark
44532 Lünen, Kurt-Schumacher-Str. 41-49
12.11.2017 | 13:00 Uhr17/18 Jugend W B1Lüner SV gegen Königsborner SV Handball
Rundsporthalle im Stadtpark
44532 Lünen, Kurt-Schumacher-Str. 41-49
12.11.2017 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1SG Menden Sauerland Wölfe II gegen Königsborner SV Handball
SpH Walramstr.
58706 Menden, Walram Str.
12.11.2017 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2ASV Hamm-Westfalen 2.F gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
18.11.2017 | 16:00 Uhr17/18 HerrenTV Beckum 3.M gegen Königsborner SV 1.M
Jahn-Halle
59269 Beckum, Konrad-Adenauer-Ring
18.11.2017 | 15:30 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen JSG HLZ Ahlen 1 wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
18.11.2017 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen ASV Hamm-Westfalen 3.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
18.11.2017 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen TV Verl
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
19.11.2017 | 17:30 Uhr17/18 Jugend W A1JSG Hesselteich/Loxten wA gegen Königsborner SV Handball wA
452 Sporthalle Realschule Versmold
33775 Versmold, Schützenstr. 4
19.11.2017 | 15:10 Uhr17/18 Jugend W B1SV Teutonia Riemke gegen Königsborner SV Handball
Heinrich-Böll-Sporthalle
44791 Bochum, Wielandstr./ Gretchenstr.
19.11.2017 | 13:00 Uhr17/18 Jugend W CKönigsborner SV wC gegen ASV Hamm-Westfalen wC
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
19.11.2017 | 14:30 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen TV Werne wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
19.11.2017 | 16:30 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen TV Werne
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
19.11.2017 | 15:30 Uhr17/18 Jugend W ETV Werne wE gegen Königsborner SV wE
Sporthalle im Schulzentrum
59368 Werne, Im Lindert
09.12.2017 | 16:00 Uhr17/18 Damen 3Werler TV gegen Königsborner SV 3.F
Dreifach-Halle
59457 Werl, Zum Salzbach
09.12.2017 | 16:00 Uhr17/18 Jugend W B1Königsborner SV Handball gegen SG Menden Sauerland Wölfe
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
09.12.2017 | 13:30 Uhr17/18 Jugned W A2Soester TV wA gegen Königsborner SV 2 wA
SpH Börde-Berufskolleg
59494 Soest, Geschw.-Scholl-Str. 1
09.12.2017 | 13:30 Uhr17/18 Damen 2SGH Unna Massen gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle Massen
59427 Unna-Massen, Mittelstr. 14
10.12.2017 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen SV Eintr. Dolberg wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.12.2017 | 11:30 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen ASV Hamm-Westfalen wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.12.2017 | 13:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen Hammer SC 4.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.12.2017 | 15:00 Uhr17/18 Jugend W A1Königsborner SV Handball wA gegen SC DJK Everswinkel wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.12.2017 | 17:00 Uhr17/18 Jugend W CKönigsborner SV wC gegen Lüner SV wC
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.12.2017 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1ASC 09 Dortmund gegen Königsborner SV Handball
Sph. Aplerbeck I
44287 Dortmund, Schweizer Allee 25
16.12.2017 | 13:45 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen TV Ennigerloh wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
16.12.2017 | 15:15 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen Hammer SC 2008 wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
16.12.2017 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen VfL Brambauer 3.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
16.12.2017 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen TSV Hahlen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
16.12.2017 | 16:30 Uhr17/18 Jugend W DTuS "Jahn" Dellwig wD gegen Königsborner SV wD
Mehrzweckhalle Dellwig
58730 Fröndenberg-Dellwig, Am Brauck
16.12.2017 | 18:15 Uhr17/18 Jugend W B1TSG Schüren gegen Königsborner SV Handball
Sph. Hörde I
44263 Dortmund, Danziger Str. 10
16.12.2017 | 16:45 Uhr17/18 Jugend W A1DJK Oespel-Kley wA gegen Königsborner SV Handball wA
Sph.Kirchlinde
44379 Dortmund, Bockenfelder Str.56-58
16.12.2017 | 13:00 Uhr17/18 HerrenTuS E. Overberge 3.M gegen Königsborner SV 1.M
Sporthalle Overberge
59192 Bergkamen-Overberge, Hansastraße
17.12.2017 | 10:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen VfL Brambauer 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.01.2018 | 19:00 Uhr17/18 Jugned W A2TuS Westf. Kamen wA gegen Königsborner SV 2 wA
Gesamtschulsporthallen
59174 Kamen, Gutenbergstraße
13.01.2018 | 13:45 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen Soester TV wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
13.01.2018 | 15:15 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen SV Eintr. Dolberg wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
13.01.2018 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen TuS Westfalia Kamen 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
13.01.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen HSG Hüllhorst
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
14.01.2018 | 12:30 Uhr17/18 Jugend W CHammer SC 2008 wC gegen Königsborner SV wC
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
14.01.2018 | 13:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen SV Geseke 1.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
14.01.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen HSG Soest
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
14.01.2018 | 14:15 Uhr17/18 Jugend W ESoester TV wE gegen Königsborner SV wE
SpH Börde-Berufskolleg
59494 Soest, Geschw.-Scholl-Str. 1
20.01.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2TV Beckum gegen Königsborner SV 2.F
Jahn-Halle
59269 Beckum, Konrad-Adenauer-Ring
20.01.2018 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1HC TuRa Bergkamen gegen Königsborner SV Handball
Sporthalle am Friedrichsberg
59192 Bergkamen, Albert-Schweitzer-Straße
20.01.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 3RSV Altenbögge gegen Königsborner SV 3.F
Sporthalle im Schulzentrum
59199 Bönen, Pestalozzistr.
21.01.2018 | 12:00 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen VfL Brambauer wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
21.01.2018 | 13:30 Uhr17/18 Jugend W CKönigsborner SV wC gegen JSG HLZ Ahlen 2 wC
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
21.01.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W DASV Hamm-Westfalen wD gegen Königsborner SV wD
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
21.01.2018 | 13:00 Uhr17/18 Jugned W A2ASV Hamm-Westfalen wA gegen Königsborner SV 2 wA
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
27.01.2018 | 13:30 Uhr17/18 Jugend W CHSG Soest wC gegen Königsborner SV wC
Dülberg-Halle
59494 Soest, Rüthener Str.
27.01.2018 | 15:30 Uhr17/18 Damen 3TuS Westfalia Kamen 3.F gegen Königsborner SV 3.F
Halle Friedrich-Ebert-Schule
59174 Kamen, Weddinghofer Str.
28.01.2018 | 11:00 Uhr17/18 Jugend W ETuS Westf. Kamen wE gegen Königsborner SV wE
Halle Friedrich-Ebert-Schule
59174 Kamen, Weddinghofer Str.
28.01.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen Hammer SC 2008 wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
28.01.2018 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1Handball Bad Salzuflen gegen Königsborner SV Handball
neues Schulzentrum Aspe
32107 Bad Salzuflen, Paul-Schneider Str.
28.01.2018 | 17:15 Uhr17/18 HerrenPSV Bork 1.M gegen Königsborner SV 1.M
Schulsporthalle
59379 Selm-Bork, Waltroper Str.
28.01.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2TuS "Jahn" Dellwig gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle Gesamtschule
58730 Fröndenberg, Im Wiesengrund
28.01.2018 | 12:00 Uhr17/18 Jugned W A2TV Werne wA gegen Königsborner SV 2 wA
Sporthalle im Schulzentrum
59368 Werne, Im Lindert
03.02.2018 | 15:30 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen Hammer SC 2008 wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
03.02.2018 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen TuRa Bergkamen 3.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
03.02.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen TSV Oerlinghausen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
04.02.2018 | 13:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen Soester TV 4.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
04.02.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen TV Ennigerloh
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
11.02.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen Soester TV wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
17.02.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W DKönigsborner SV wD gegen Lüner SV wD
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
17.02.2018 | 12:00 Uhr17/18 Jugend W CKönigsborner SV wC gegen SV Eintr. Dolberg wC
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
17.02.2018 | 18:00 Uhr17/18 Damen 2Soester TV 2.F gegen Königsborner SV 2.F
Sph. Schulzentrum Soest
59494 Soest, Paradieser Weg
17.02.2018 | 18:00 Uhr17/18 Damen 3VfL Kamen gegen Königsborner SV 3.F
Sporthalle am Koppelteich
59174 Kamen, Am Schwimmbad
18.02.2018 | 16:00 Uhr17/18 Jugned W A2Hammer SC 2008 wA gegen Königsborner SV 2 wA
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
18.02.2018 | 14:30 Uhr17/18 Jugend W EJSG HLZ Ahlen 2 wE gegen Königsborner SV wE
Kreisberufsschul-Halle
59229 Ahlen, Im Plattenmeicheln
18.02.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 1TV Arnsberg gegen Königsborner SV Handball
Rundturnhalle
59821 Arnsberg, Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
24.02.2018 | 14:00 Uhr17/18 Jugend W EJSG HLZ Ahlen 1 wE gegen Königsborner SV wE
Friedrich-Ebert-Halle
59229 Ahlen, Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg
24.02.2018 | 17:00 Uhr17/18 Jugend W DJSG HLZ Ahlen 1 wD gegen Königsborner SV wD
Friedrich-Ebert-Halle
59229 Ahlen, Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg
24.02.2018 | 17:15 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen TuS Westf. Kamen wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
24.02.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen Ibbenbürener SpVg
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
25.02.2018 | 11:30 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen TuS Eintracht Overberge
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
25.02.2018 | 13:30 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen VfL Kamen 3.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
25.02.2018 | 15:30 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen Ahlener SG 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
25.02.2018 | 11:30 Uhr17/18 Jugend W CASV Hamm-Westfalen wC gegen Königsborner SV wC
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
04.03.2018 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1SC DJK Everswinkel gegen Königsborner SV Handball
Kehlbachhalle Everswinkel
48351 Everswinkel, Alverskirchener Straße 15
04.03.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W EKönigsborner SV wE gegen TV Werne wE
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
04.03.2018 | 15:00 Uhr17/18 Jugned W A2SV Eintr. Dolberg wA gegen Königsborner SV 2 wA
Mehrzweckhalle Dolberg
59229 Ahlen-Dolberg, Lambertistr. 6
04.03.2018 | 10:30 Uhr17/18 Damen 3Lüner SV 3.F gegen Königsborner SV 3.F
Rundsporthalle im Stadtpark
44532 Lünen, Kurt-Schumacher-Str. 41-49
04.03.2018 | 14:15 Uhr17/18 Damen 2Lüner SV 2.F gegen Königsborner SV 2.F
Rundsporthalle im Stadtpark
44532 Lünen, Kurt-Schumacher-Str. 41-49
10.03.2018 | 17:15 Uhr17/18 Jugned W A2Königsborner SV 2 wA gegen ASV Hamm-Westfalen wA
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.03.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen TVE Netphen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
10.03.2018 | 16:00 Uhr17/18 HerrenTUS Anröchte 2.M gegen Königsborner SV 1.M
Sporthalle Anröchte
59609 Anröchte, Im Hagen
11.03.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen TV Germ. Kaiserau
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
11.03.2018 | 10:00 Uhr17/18 Jugend W EASV Hamm-Westfalen wE gegen Königsborner SV wE
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
17.03.2018 | 19:00 Uhr17/18 Damen 1HSV Minden-Nord gegen Königsborner SV Handball
Minden-Nord-Stemmer
32425 Minden, zum Schulkamp 6
18.03.2018 | 14:00 Uhr17/18 Damen 3Hammer SC 3.F gegen Königsborner SV 3.F
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
18.03.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2Hammer SC 2.F gegen Königsborner SV 2.F
K.-Adenauer-Sporthalle
59069 Hamm, Heideweg 4
18.03.2018 | 15:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen ASV Hamm-Westfalen 6.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
24.03.2018 | 17:00 Uhr17/18 Damen 1TV Verl gegen Königsborner SV Handball
415 Sporthalle 1 Verl
33415 Verl, St. Anna-Straße
07.04.2018 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen SC Eintr. Heessen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
07.04.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen SG Menden Sauerland Wölfe II
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
08.04.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen ASV Hamm-Westfalen 2.F
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
08.04.2018 | 15:00 Uhr17/18 HerrenSGH Unna Massen 4.M gegen Königsborner SV 1.M
Sporthalle Massen
59427 Unna-Massen, Mittelstr. 14
14.04.2018 | 17:30 Uhr17/18 Damen 3ASV Hamm-Westfalen 3.F gegen Königsborner SV 3.F
Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums
59071 Hamm-Werries, Werner-Figgen-Weg
14.04.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2TV Werne gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle im Schulzentrum
59368 Werne, Im Lindert
15.04.2018 | 15:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen TV Beckum 3.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
21.04.2018 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen Werler TV
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
21.04.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen ASC 09 Dortmund
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
22.04.2018 | 10:00 Uhr17/18 HerrenHammer SC 4.M gegen Königsborner SV 1.M
Franz-Voß-Sporthalle
59069 Hamm, Ostdorfstr. (Südbad)
22.04.2018 | 15:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen SGH Unna Massen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
28.04.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 1TSV Hahlen gegen Königsborner SV Handball
Sporthalle Hahler Feld
32427 Minden, Zähringer Allee 5
29.04.2018 | 15:00 Uhr17/18 HerrenKönigsborner SV 1.M gegen TuS E. Overberge 3.M
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
29.04.2018 | 14:00 Uhr17/18 Damen 3VfL Brambauer 3.F gegen Königsborner SV 3.F
Sporthalle Brambauer
44536 Lünen-Brambauer, Diesterweg 7a
29.04.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2VfL Brambauer 2.F gegen Königsborner SV 2.F
Sporthalle Brambauer
44536 Lünen-Brambauer, Diesterweg 7a
05.05.2018 | 18:00 Uhr17/18 HerrenSV Geseke 1.M gegen Königsborner SV 1.M
411 Schulzentrum Mitte Geseke
59590 Geseke, An der Nordmauer (Ostmauer)
05.05.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2HSG Soest gegen Königsborner SV 2.F
Dülberg-Halle
59494 Soest, Rüthener Str.
05.05.2018 | 18:30 Uhr17/18 Damen 1HSG Hüllhorst gegen Königsborner SV Handball
Gesamtschule Hüllhorst
32609 Hüllhorst, Osterstraße 7
05.05.2018 | 18:00 Uhr17/18 Damen 3TuS Westfalia Kamen 2.F gegen Königsborner SV 3.F
Halle Friedrich-Ebert-Schule
59174 Kamen, Weddinghofer Str.
12.05.2018 | 17:15 Uhr17/18 Damen 3Königsborner SV 3.F gegen RSV Altenbögge
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
12.05.2018 | 19:15 Uhr17/18 Damen 1Königsborner SV Handball gegen HC TuRa Bergkamen
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
13.05.2018 | 16:00 Uhr17/18 Damen 2Königsborner SV 2.F gegen TV Beckum
Kreissporthalle/Unna
59425 Unna, Platanenallee 20
Spiele / Seite
Seite of

Info Gesamtspielplan

 

joomsis